Тут собраны самые популярные вопросы, которые задают новички, когда сталкиваются с ролевой игрой.
1. Вопрос: Что такое ролевая? Как играть? Что такое RPG?
    Ответ: Очень просто! Ролевая - это форум, где каждый участник создает себе определенного персонажа с отдельной биографией, не похожей ни на какие другие, с характером и внешностью. Игра происходит таким образом: каждый участник пишет пост (сообщение) с действиями, мыслями и речью, как бы живет и играет за персонажа. А RPG расшифровывается как Role Play Game - ролевая игра.
2. Вопрос: Хорошо, с этим разобрались. Но а как быть с анкетой? Как ее заполнять?
    Ответ: Советуем зайти в анкеты и посмотреть первое сообщение темы, там все подробно описано, как и что заполнять. Если вы не поняли до конца, в любой момент можете обратиться к администраторам или же посмотреть на анкеты других участников.
3. Вопрос: Я заметил, что форуму чего-то не хватает. Где я могу оставить пожелание или предложение?
    Ответ: Зайдите в Тех. Раздел, там есть тема "Вопросы и пожелания".
4. Вопрос: Как найти аватар?
    Ответ: Для того, чтоб найти себе подходящий по описанию аватар и знать его автора, советую зайти сюда - wwwdeviantart.com . Здесь вы найдете все, что душе угодно. Не забывайте, что есть авторы, которые запрещают брать свои работы.